18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Два врача из Смоленска вошли в Топ-500 лучших терапевтов России

Рейтинг считается независимым

Автор: Андрей Ковалев (19.10.2016 13:07)

Просмотров: 3313

В Москве состоялась презентация независимого «Рейтинга терапевтов России». В ней приняли участие заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец, министр здравоохранения Вероника Скворцова, профессионалы медицинской сферы из регионов.

По итогам составления рейтинга был представлен Топ-500 врачей-терапевтов из всех регионов России. В него вошли два врача общей практики из Смоленской области. Это – Ульяна Медведева (поликлиника №1 г. Смоленск) и Павел Ильющенков (поликлиника №3 г. Смоленск).

«Всего были обработаны данные более 46 тыс. врачей, из которых в рейтинг включены порядка 37 тыс. медицинских работников. Важно отметить, что для включения в рейтинг специалисты должны были проработать на своем участке не менее года», – уточняет пресс-служба Смоленской областной администрации.

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика