29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смолян призывают поддержать своего участкового

Майор Дмитрий Воронов вышел в финал конкурса

Автор: Андрей Ковалев (02.11.2016 12:28)

Смолян призывают поддержать своего участкового
Просмотров: 2714

1 ноября стартовало голосование за звание победителя Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». Проголосовать за понравившегося участника можно будет с 1 по 10 ноября.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области, заключительный этап конкурса проходит в форме онлайн-голосования на сайте «КП», где размещена подробная информация о каждом претенденте. Все они – финалисты регионального отбора. Смоленскую область представляет майор полиции Дмитрий Воронов, участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Смоленску. Поддержим нашего земляка!

Торжественная церемония награждения лучших участковых и вручение главного приза - внедорожника УАЗ "Патриот" состоится 17 ноября, в канун профессионального праздника - Дня участкового уполномоченного полиции.

Проголосовать за лучшего участкового страны можно по этой ссылке.

 


   

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика