28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Черное воскресенье на дорогах Смоленщины

Плохая погода спровоцировала серьезные аварии

Автор: Кирилл Андронов (07.11.2016 12:07)

Черное воскресенье на дорогах Смоленщины
Просмотров: 5321

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три серьезных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и семеро получили ранения.

Около 11 часов 30 минут на 361 км трассы М1 «Москва-Минск» 34-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди 100», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Траснпортер» под управлением мужчины 1953 г.р. После этого «Фольксваген» выскочил на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ниссан Кашкай». Это еще не все. «Ауди 100» продолжив движение, совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3302» и автомобилем «Кадилак». В результате ДТП пассажир Ауди 100 1982 г.р. и пассажир Ниссан Кашкай 1987 г.р. с телесными повреждениями доставлены в больницу.

В 16 часов 45 минут на 169 км автодороги Москва-Минск в Гагаринском районе 29-летний водитель «Рено Логан» не учел скоростной режим к конкретным дорожным и метеорологическим условиям и совершил выезд на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомашиной «Ваз 21120» под управлением водителя 1985 г.р. В результате ДТП пассажир 1988 г.р. автомашины «Рено Логан» обратился за медицинской помощью.

В 19 часов 00 минут на 4 км автодороги Десногорск-Екимовичи 44-летний мужчина, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Уаз Патриот» под управлением водителя 1996г.р. В результате аварии 25-летняя пассажирка «Мерседеса» от полученных повреждений скончалась в течении суток. Водители и пассажиры 1970 г.р., 1965 г.р. госпитализированы.

По информации ГИБДД Смоленской области

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика