20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Сегодня в Смоленске загорелся торговый павильон

ЧП случилось на проспекте Строителей

Автор: Андрей Ковалев (30.11.2016 09:21)

Сегодня в Смоленске загорелся торговый павильон
Просмотров: 2485

 

Сегодня в пятом часу утра на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что из торгового павильона, расположенного на проспекте Строителей идет дым.

По прибытии пожарного подразделения информация подтвердилась.  Огнеборцы вошли в задымленное помещение, где спустя считанные минуты был обнаружен очаг возгорания. За полчаса он было ликвидирован. «В результате пожара повреждены две холодильные камеры, павильон закопчен внутри по всей площади. Предварительной версией рассматривается электротехническая причина», – сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Спасатели напоминают, что сообщать о чрезвычайной ситуации необходимо по телефонам службы спасения «01» или «101». В МЧС России по Смоленской области осуществляется круглосуточная работа телефона доверия 8(4812) 34-99-99.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика