29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Завтра состоится первый съезд патриотов Смоленщины

Кого удостоили чести пригласить на мероприятие?

Автор: Андрей Ковалев (20.12.2016 09:16)

Просмотров: 2504

Мероприятие проводится в рамках реализации областной государственной программы «Гражданско-патриотическое воспитание граждан в Смоленской области» на 2016-2020 годы.

21 декабря на съезде будут рассмотрены итоги реализации программы в 2016 году и представлены планы проведения гражданско-патриотических мероприятий на 2017 год. Кого же организаторы отнесли к патриотам Смоленщины и по каким критериям проводился отбор делегатов на съезд?

«Участниками съезда станут руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, депутаты всех уровней, руководители ветеранских организаций и поисковых отрядов, лидеры молодежных общественных движений и проектов, учащиеся и педагоги высших и средних образовательных организаций, представители бизнес-сообщества Смоленской области, средств массовой информации», - говориться на сайте организаторов из Главное управления Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию.

Помимо планерного заседания на съезде запланирована концертная программа, в ходе которой состоится награждение победителей нескольких областных конкурсов, посвященных теме регионального патриотизма. 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика