28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленщина укрепляет связи с Витебщеной

Встретятся, поговорят, обсудят…

Автор: Андрей Ковалев (11.01.2017 17:14)

Просмотров: 3818

Департамент инвестиционного развития Смоленской области сообщил, что 20 января 2017 года в белорусском городе Витебск состоится совместное заседание рабочей группы по сотрудничеству нашего региона и Республики Беларусь.

Как отмечает региональный портал инвестиционного развития «на встрече будут обсуждаться актуальные вопросы развития взаимовыгодного торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества». Как обычно, конкретики за этими общими фразами нет. Может смоленские предприниматели помогут?

«Для установления более эффективных деловых связей Смоленской области с Республикой Беларусь просим предпринимателей региона направить свои предложения по налаживанию партнерских отношений, реализации совместных проектов и поиска дополнительных рынков сбыта, которые могут быть включены в повестку заседания Рабочей группы. За более подробной информацией обращайтесь в отдел промышленности Департамента инвестиционного развития Смоленской области по телефону (4812) 29-11-92 и адресу электронной почты: vasilev@smolinvest.com», – говориться в официальном пресс-релизе  инвестпортала.

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика