29.03.2024

Бизнес | Развлечения

81-летняя старушка попала под колеса KIA

ДТП в Смоленске

Автор: Андрей Ковалев (12.01.2017 09:15)

Просмотров: 2362

Вчера в Смоленске, на ул. Фрунзе под колесами авто оказалась женщина 1936 года рождения. ДТП произошло возле дома №40.

60-летний мужчина, управляя автомобилем Киа Спортаже, совершил наезд на 81-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП старушка с телесными повреждениями была доставлена в КБСМП.

А под Кардымово водитель Пежо 607, совершил наезд на 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. После ДТП пенсионерка была доставлена в больницу, где от полученных телесных повреждений скончалась.

В целом за минувшие сутки сотрудниками подразделений ГИБДД Смоленской области пресечено 813 нарушений Правил дорожного движения, в том числе семь водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Два человека отказались от прохождения соответствующего медицинского освидетельствования.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика