28.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Рославле появится новое швейное производство

Его запускает компания «РозТех»

Автор: Андрей Ковалев (16.01.2017 17:59)

Просмотров: 3661

ООО «РозТех», которой принадлежит известная торговая марка «Дикая Орхидея», выбрала Рославль в качестве приоритетной площадки для развития компании.

Там реализуется инвестиционный проект «Швейная фабрика по пошиву нижнего белья». Общий объем инвестиций составит 100 млн. рублей, что позволит создать 200 новых рабочих мест.

В ходе визита в Рославль замгубернатора Смоленской области Ростислава Ровбеля, обсуждался вопрос подключения новой инвестплощадки к трансформаторной подстанции и сроки запуска технологических линий.

Как сообщает Инвестиционный портал Смоленской области, в результате переговоров удалось достичь договоренностей о предоставлении 30 кВт электрической мощности и запуске производственных линий с 17 января 2017 года, а также о включении в инвестиционную программу ПАО «МРСК Центра» замены трансформатора для предоставления инвестору всей необходимой мощности в 95 кВт до 1 июня 2017 года.

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика