28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Жительница Велижа оклеветала своего суженного

Теперь может сесть на два года в тюрьму

Автор: Андрей Ковалев (27.01.2017 09:33)

Жительница Велижа оклеветала своего суженного
Просмотров: 21327

В Велиже полицейские выявили факт заведомо ложного доноса о преступлении. Все началось с того, что в дежурную часть местной полиции позвонила женщина, сообщившая, что ее избивает сожитель.

В указанной квартире полицейские обнаружили поддатую 31-летнюю заявительницу, которая пояснила, что домашний тиран ушел и о его месте нахождения ей неизвестно. При этом, внешние признаки побоев у женщины отсутствовали.

Спустя некоторое время звонки в дежурную часть повторились трижды. Женщина продолжала утверждать, что ее избивает мужчина, с которым она проживает. Вскоре было установлено местонахождения этого мужчины, который все это время находился у знакомых.

- Полицейские доставили сожителя заявительницы в отделение полиции для выяснения обстоятельств, а гражданку отвезли в медицинское учреждение для снятия побоев. Очередной звонок в отдел полиции раздался от женщины в тот момент, когда ее сожителя опрашивал участковый. Заявительница все также продолжала утверждать, что ей причинены очередные побои, при этом поясняла, что «тиран» в данный момент находится рядом, – сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

После этого стало очевидно, что все это время, нетрезвая дама намеренно сообщала в полицию ложные сведения из-за постоянных конфликтов и неприязненных отношений в семье.

В настоящий момент в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишение свободы на срок до двух лет.

Фото: wombe.ru

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика