28.03.2024

Бизнес | Развлечения

В УМВД России по Смоленской области произошли кадровые изменения

(27.01.2017 15:30)

Просмотров: 25031

Приказом начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Василия Салютина назначены новые начальники в трех районных  подразделениях полиции.

Так на должность начальника МО МВД России «Велижский» назначен подполковник полиции Николай Валерьевич Терещенков.

СПРАВКА

Подполковник полиции Н.В. Терещенков родился 17 ноября 1976 года. Имеет высшее образование.В 2015 году окончил Академию управления МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1997 году. Занимал различные должности в оперативных подразделениях органов внутренних дел.В марте 2014 года был назначен на должность заместителя начальника отдела полиции № 1 УМВД России по г. Смоленску.

На должность начальника МО МВД России «Ярцевский» назначен подполковник полиции Владимир Вячеславович Буштаков.

СПРАВКА

Подполковник полиции В.В. Буштаков родился 25 сентября 1974 года. Имеет высшее образование. В 2002 году окончил Смоленский филиал Юридического института МВД России по специальности «Юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году с должности милиционера охранно-конвойной службы ИВС Духовщинского РОВД. Служил в различных подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями, был начальником отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский». С ноября 2013 года занимал должность заместителя начальника МО МВД России «Ярцевский» - начальника полиции.

На должность начальника МО МВД России «Гагаринский» назначен подполковник полиции Виталий Михайлович Деменков.

СПРАВКА

Подполковник полиции В.М. Деменков родился 6 апреля 1981 года. Имеет высшее образование. В 2003 году окончил Смоленский филиал Московского университета МВД России по специальности «Юриспруденция». В 2016 году окончил Академию управления МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1998 году с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД Ленинского района г. Смоленска. В дальнейшем занимал различные должности в оперативных подразделениях ОВД. В марте 2013 года был назначен на должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Смоленску.

По материалам пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика