18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленский «Ананас» покидает Высшую лигу КВН

Вчера, 17 февраля, стало известно, что команда из Вязьмы заняла последнее место и не вышла в четвертьфинал.

Автор: Ольга Камаева (18.02.2013 10:33)

Смоленский «Ананас» покидает Высшую лигу КВН
Просмотров: 3842

Соперниками «Ананаса» в первой игре сезона 2013 года стали БГУ из Минска, Сборная Камызякского края по КВНу из Астраханской области, Сборная СНГ по вольной борьбе из Сургута и сборная «Днепр» из Днепропетровской области.
 
Команды соревновались в трех конкурсах, «Визитная карточка», «Триатлон. Разминка» и «Музыкальное домашнее задание», а темой игры стал «Север». 
 
К команде «Ананас» присоединились двое участников из команды КВН «Бомонд» – Владимир Федоров и Дарья Чепасова. По словам ведущих текстового онлайн-репортажа с игры на официальном сайте игры КВН amik.ru, в первом конкурсе «Ананас» показал миниатюры про будущий запрет на употребление алкоголя в салоне самолета и борьбу с коррупцией и пошутил про президента и Олимпиаду в Сочи. К сожалению, уже после этого конкурса наша команда вместе со сборной «Днепр» стала отставать от остальных участников. 

В конкурсе «Триатлон. Разминка» разрыв лишь усилился. В «Музыкальном домашнем задании» участники «Ананаса» представили пародию на фильм «Достучаться до небес» и спели песню Григория Лепса «Я уеду жить в Лондон». 
 
По итогам первой 1/8 сезона команда из Вязьмы получила 9,7 балла, что на 0,3 балла меньше, чем у БГУ, которые так же не прошли в следующий этап Высшей лиги. 

Победителем стала Сборная Камызякского края по КВНу с результатом 11,5 балла. Второе место у Сборной СНГ по вольной борьбе - 11,2 балла, «бронза» у «Днепра» - 10,1 балла. Все три команды прошли в четвертьфинал. 
 
Напомним, вяземская команда «Ананас» играет в Высшей лиге КВН с прошлого года. Тогда в четвертьфинал ей удалось попасть в результате добора
 
Ну а смоленские чемпионы Высшей лиги, команда «Триод и Диод», завоевали этот титул с третьей попытки.  
 
 

Фото из группы команды "Ананас" ВКонтакте 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика