24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Титул «Мисс полиция 2013» достался следователю Анне Бружмелевой

Сейчас Аня лейтенант, но начальник УМВД пообещал присвоить всем участницам внеочередные звания.

Автор: Ольга Сергеева (07.03.2013 16:25)

Титул «Мисс полиция 2013» достался следователю Анне Бружмелевой
Просмотров: 3901

В Смоленске подвели итоги первого конкурса красоты и профессионального мастерства среди сотрудниц органов внутренних дел «Мисс полиция 2013». Корону победительницы завоевала 23-летняя Анна Бружмелева – следователь УМВД России по городу Смоленску, лейтенант юстиции.

Конкурс длился почти месяц. В его отборочном туре приняли участие более 50 сотрудниц органов внутренних дел, но в финал вышли только десять очаровательных девушек, работающих в Смоленске, Руднянском, Гагаринском, Дорогобужском и Сафоновском районах.

Выступление участниц оценивало жюри, в состав которого вошли руководитель областного УМВД Михаил Скоков, главный федеральный инспектор в Смоленской области Ольга Окунева, вице-губернатор Михаил Питкевич, председатель Общественного совета при УМВД Леонид Соловьев, известный телеведущий Тимур Кизяков, и.о. председателя Смоленской областной думы Николай Мартынов, начальник УФСБ России по Смоленской области Олег Коноплев, депутат Смоленской областной думы Валерий Разуваев, директор рекламного агентства Андрей Литвинов и руководитель модельного агентства «Подиум» Ольга Курганова. Возглавлял жюри заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич.

Финальные испытания, с которыми все девушки справились с честью, были самыми разнообразными. Это и интеллектуальный конкурс, во время которого для претенденток на победу устроили настоящий экзамен по истории Смоленщины, и конкурс кулинарных блюд, для которых нужно было придумать связанные с профессией названия, и дефиле в вечерних платьях, и вокальное выступление.

Победительнице конкурса Анне Бружмелевой досталась бриллиантовая корона и возможность отправиться в путешествие в любую страну мира. Второй вице-мисс стала специалист группы ФКУ «ЦХ и СО» УМВД России по Смоленской области, лейтенант внутренней службы 26-летняя Анна Бодренкова. Титул первой вице-мисс получила участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Смоленску, капитан полиции 24-летняя Янина Кузькина. Награды в разных номинациях и ценные подарки достались всем десяти финалисткам.

 
















 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика