24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Вышел в свет презентационный альбом «Смоленск-1150»

Издание, посвященное юбилею города, содержит 208 страниц и множество фотографий.

Автор: Ольга Камаева (11.04.2013 18:53)

Вышел в свет презентационный альбом «Смоленск-1150»
Просмотров: 2255

Об этом сегодня, 11 апреля, сообщил в своем блоге начальник областного департамента по культуре и туризму Владислав Кононов.
В альбоме шесть разделов: «Здесь воздух на истории настоян», «Заповедная древность», «Мой древний город — ты цветок из камня», «Среди имен, что дороги нам с детства», «Память, память, ты для сердца свята» и «Смоленск сегодня».
Издание открывает приветствие Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Авторство текстов — коллективное, но основную их часть написал отец Рафаил (Ивочкин).  
Издание финансировалось не только из бюджета, но из собственных средств издательства «Свиток». Оплаченная из казны часть тиража предназначена для библиотек и для презентационных целей.
Альбом издан на мелованной бумаге. Тираж - 2600 экземпляров. Со следующей недели его можно будет купить в книжных магазинах Смоленска. Цена издания без учета торговой наценки составляет 950 рублей.

Фото блог Владислава Кононова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика