20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленские защитники животных проведут благотворительную акцию

26 мая все желающие смогут помочь бездомным кошкам и собакам, купив для них еду, лекарства и другие необходимые вещи.

Автор: Ольга Камаева (14.05.2013 18:52)

Просмотров: 1852

Благотворительная акция под названием «Открой сердце» уже десятая по счету. Ее проводит группа активистов «Забота о животных», которая существует в Смоленске два года. За это время ее участники помогли более 1800 бездомных животных обрести свой дом. 

Юбилейная десятая акция «Открой сердце» состоится в воскресенье, 26 мая на площади Победы возле кинотеатра «Октябрь» и продлится с 10.00 до 14.00.  
 
http://zoo-forum.com.ua/http://zoo-forum.com.ua/

По словам организаторов, бездомные животные нуждаются в следующих вещах: лекарственные средства - анандин, вакдерм, гискан, имунофан, гамавит, впитывающие пеленки для котят и щенков, памперсы первого и второго размера, сухой и жидкий корм для кошек и собак, котят и щенков, лакомства, витамины, крупы и субпродукты, средства по уходу - шампуни, капли от блох, препараты от глистов, предметы быта - подстилки, миски, ошейники, поводки, древесные наполнители, игрушки, переноски, домики, лотки.

 
"Этой акцией мы в очередной раз надеемся привлечь внимание общественности к существующей проблеме хвостатых и усатых беспризорников с целью воспитания у людей ответственного отношения к животным", - сообщают организаторы на странице группы «Забота о животных» в социальной сети «ВКонтакте». 

 
 
 

  Фото Елена Хлиманова  

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика