26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Жители Промышленного района остались без тепла и горячей воды

Причина – повреждения теплосети.

Автор: Евгения Лещова (21.11.2013 12:14)

Жители Промышленного района остались без тепла и горячей воды
Просмотров: 2605

Накануне их обнаружили сотрудники Смоленской ТСК во время планового обхода. Сегодня на улицах Попова и Соколовского теплоэнергетики проводят ремонтные работы, на время которых ограничена подача тепла и горячей воды потребителям. 
«Ограничения коснулись улиц Попова, Соколовского, Петра Алексеева, Рыленкова и проспекта Строителей, - сообщили в пресс-службе ООО «Смоленская ТСК». - Все коммунальные службы были своевременно уведомлены о предстоящем временном отключении тепла и горячей воды. Работы планируется завершить к концу дня».

Смолян попросили с пониманием отнестись к временным неудобствам, а по всем вопросам, связанным с ремонтом теплосетей, звонить в диспетчерскую службу по телефону 27-02-40.

С начала отопительного сезона это не первая ситуация, когда во время плановых обходов энергетики обнаруживают повреждения на теплосетях. Один из последних случаев был в Ленинском районе, тогда без воды и тепла остались жители нескольких центральных улиц.
 
 
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика