19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Смоленском районе

В ночь на 7 декабря на трассе столкнулись грузовая «Газель» и легковая машина.

Автор: Инга Пересвет (09.12.2013 11:43)

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Смоленском районе
Просмотров: 1658

Авария произошла около 0.45 на 19-м километре автодороги «Ольша-Велиж-Невель». 40-летний водитель автомобиля ВАЗ 21102, ехавший со стороны Смоленска в сторону Велижа, обгоняя двигавшуюся впереди машину, не убедился в безопасности манёвра. В результате он выехал на встречную полосу, где его машина столкнулась с автомобилем ГАЗ 3302. 
Водитель ВАЗ 21102 госпитализирован в больницу скорой помощи с закрытым переломом левого плеча. 36-летняя пассажирка этой машины получила ушиб левого плеча, а 43-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

В связи с ухудшением погодных условий в ближайшие дни сотрудники Госавтоинспекции Смоленской области просят водителей быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможения. При движении необходимо использовать внешние световые приборы, строго выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС, а также соблюдать правила остановки и стоянки транспорта, чтобы не мешать работе коммунальных служб.
 
 

Фото GorodNews.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика