20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Юные математики Смоленска получили награды

Церемония награждения победителей и призеров городского математического конкурса состоялась 24 января.

Автор: Даша Емельянова (27.01.2014 18:38)

Юные математики Смоленска получили награды
Просмотров: 2629

Дистанционный конкурс «Юный математик» для учащихся 5-6 классов был организован городским управлением образования и молодежной политики и информационным центром по атомной энергии.
Лучших юных математиков в нашем городе выбрали уже во второй раз. Конкурс стартовал в декабре 2013 года и проводился заочно. На сайте конкурса зарегистрировались более тысячи детей, а участниками стали около 250 человек. После регистрации участники могли сначала выполнить тренировочные задания, а потом за один день должны были решить зачетные математические задачи и примеры. Председателем жюри была Светлана Борщева, учитель математики гимназии № 1 имени Н. М. Пржевальского.
Победителями конкурса «Юный математик» 2014 года стали Виолетта Осипенкова, ученица пятого класса лицея №1 им. академика Б.Н. Петрова, Екатерина Маршрутина, ученица шестого класса гимназии №4, Алена Сенчурина, ученица шестого класса средней школы № 5 и Мария Варавкина, ученица шестого класса средней школы № 33.
Победителям и призерам конкурса вручили дипломы, подарки и сувениры от смоленского информационного центра по атомной энергии.
Подарком для юных математиков также стало виртуальное 3D знакомство с атомным ледокольным флотом России, сообщает комитет по информационной политике администрации города Смоленска.
 

Фото комитет по информационной политике администрации Смоленска

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика