20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Дни открытых дверей: все об имущественных налогах можно узнать 27 сентября и 25 октября

УФНС России по Смоленской области напоминает, что 27 сентября и 25 октября 2014 года налоговая служба по всей России проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов для налогоплательщиков – физических лиц. В указанные дни все налоговые инспекции области откроются с 9 часов и будут работать до 18 часов.

(22.09.2014 09:08)

Просмотров: 1859

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о  налоговом законодательстве, порядке и сроках уплаты имущественных налогов, правах и обязанностях налогоплательщиков, а также  о  возможностях  онлайн - сервисов ФНС России, получить  доступ к интернет-ресурсу  ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Сотрудники налоговой службы  проведут  лекции  и семинары по вопросам налогообложения физических лиц, расскажут о действующих ставках и льготах по имущественным налогам, ответят на вопросы граждан, проведут  со всеми желающими совместную сверку расчетов по налогам, пеням по имущественным налогам, расскажут о направлении налоговых уведомлений, а также о порядке заполнения заявлений по уточнению данных, указанных в налоговом уведомлении.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

В областном центре прием граждан будет осуществляться по адресу: 214040, г. Смоленск, проспект Гагарина, дом 23В, кабинет № 203.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика