29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске «просушили» фотографии

Очередная «Фотосушка» пришлась на День города.

Автор: Анна Александрова (29.09.2014 16:18)

В Смоленске «просушили» фотографии
Просмотров: 3198

27 сентября, в разгар праздничных мероприятий по случаю Дня города, на ведущей к Лопатинскому саду аллее прошла очередная «Фотосушка». Смоленское мероприятие стало частью международной акции по обмену фотографий, которая с каждым годом все больше и больше набирает популярность как среди профессионалов, так и среди фотографов-любителей. Прежде всего потому, что вывесить свои фотографии на «просушку» (так же, как и забрать понравившиеся снимки) может любой желающий и совершенно бесплатно.

В этом году тематика фотографий не ограничивалась (ну разве что требованиями соответствующего закона), поэтому на закрепленных прищепками снимках можно было увидеть фотографии животных, портреты людей, яркие цветы, красочные пейзажи и многое другое. Правда, для того, чтобы унести домой приглянувшийся кадр, пришлось поторопиться: вывешенные на «просушку» снимки разлетелись как горячие пирожки.

К слову, впервые «Сушка» прошла в Санкт-Петербурге в 2011 году, после чего за короткое время распространилась по многим городам нашей страны, переместившись в европейские столицы и даже за океан. Сегодня «Фотосушки» устраивают более чем в сотне городов по всему миру.

Фото автор

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика