29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о журнале | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь

 САМОРАЗВИТИЕ

Бизнес-клуб

Просмотров: 3051


Выпуск:

На своей очередной встрече «Смоленский бизнес-клуб» побывал в Центре мелкооптовых продаж гипермаркета «Бегемот».

Наталья Михальченкова, управляющая ООО «Бегемот Смоленск», познакомила всех присутствующих с системой работы гипермаркета.
Тольяттинская Группа компаний «Grand Toys» образована в 1998 году. На сегодняшний день она владеет собственной торговой сетью «Гипермаркет «Бегемот» (это 50 оптово-розничных магазинов в городах России), сотрудничает с крупнейшими универсальными сетями - X5, Магнит, Лента, O'KEY, развивает франчайзинговую сеть, в которую входят около ста магазинов, представляет ассортимент в 10 тысяч наименований товаров производства России, Польши, Китая, Белоруссии, осуществляет прямые поставки из Китая и сотрудничает с крупнейшими логистическими операторами России. Все поставляемые игрушки проходят тройной уровень контроля качества. Благодаря этому в продажу поступают исключительно качественные и безопасные товары. Традиционные игрушки пользуются высоким покупательским спросом и составляют около 80% нынешних продаж. Однако наравне с производством традиционных игрушек «Бегемот» постоянно расширяет ассортимент игр нового поколения, которые станут основой продаж в ближайшее время. После презентации бизнеса по продаже игрушек и мини-экскурсии по гипермаркету участникам бизнес-клуба были представлены игрушки нового поколения. Испытав на себе эти новинки, каждый получил возможность окунуться в мир детства и снова почувствовать себя ребёнком.
Также члены и кандидаты в члены «Смоленского бизнес-клуба» приняли участие в выставке-презентации «Предпринимательство города Смоленска», организованной Администрацией города Смоленска и Смоленской торгово-промышленной палатой.








   

Читайте также:
Рождество — время чудес. А потому даже самые...

Топ зимних мелодрам для тех, кто устал от одиночества
Для регионального бизнеса

В Смоленске в очередной раз искали «точки роста»


Сбербанк сокращает время трансграничных платежей для юридических лиц до 30 минут


Как смолянам быстрее зарегистрировать предприятие и начать бизнес
Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

Архив

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика