19.04.2024

Бизнес | Развлечения

100 тысяч «Автоплатежей» ЖКХ подключили клиенты Сбербанка в Смоленском регионе

22 декабря, г. Смоленск – Число «Автоплатежей» ЖКХ, подключенных клиентами Смоленского отделения Сбербанка, достигло 100 тысяч штук.

Услуга «Автоплатеж» позволяет оплачивать сотовую связь, Интернет, ТВ, ЖКХ, штрафы ГИБДД, погашать кредиты банков, осуществлять платежи в адрес благотворительных организаций.

Сервис становится все более популярным и востребованным у населения. Прирост платежей, сделанных с ее помощью, за 11 месяцев в денежном выражении составил свыше 20%.

«Автоплатеж – это личный помощник, который берет на себя рутинные домашние обязанности по отслеживанию и своевременной оплате счетов. Благодаря этому всего за несколько лет с момента запуска услуга стала популярной среди наших клиентов. Уже сегодня на каждую пятую карту Сбербанка, выданную в Смоленском отделении, подключен хотя бы один «Автоплатеж», – отметил управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов. – «Сбербанк не останавливается на достигнутом и развивает услугу, делая ее более удобной и функциональной. Например, теперь управлять «Автоплатежами» можно и в мобильном приложении Сбербанк Онлайн».

Услуга «Автоплатеж» позволяет автоматически и своевременно оплачивать счета. Сбербанк заранее информирует клиента о точной сумме платежа. При этом клиент сохраняет контроль над расходами по карте и может отказаться от оплаты с помощью СМС. На сегодняшний день с помощью «Автоплатежа» можно оплачивать услуги более 90% организаций по Смоленской области, в т.ч. всех крупных поставщиков - СмоленскАтомЭнергоСбыт, Газпром межрегионгаз Смоленск, Ростелеком, СМУП ВЦ ЖКХ и т.д.

Получить дополнительную информацию можно на сайте Сбербанка: www.sberbank.ru

на правах рекламы

-->

 





Яндекс.Метрика