18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Связь с близкими без затрат

Не будем лишний раз говорить о пользе мобильной связи для современного человека – преимущества очевидны.

Даже более того, это уже часть нашей жизни, без которой себя не представляет не только взрослый человек, но и школьник, и пенсионер. Остается только недоумевать – как мы жили раньше без мобильной связи?
И если раньше мы старались звонить только по делу, разговаривать быстро и по существу, то сегодня ситуация в корне поменялась. Мы стали чаще звонить по незначительным поводам, как говорится, просто так – узнать, чем занят ребенок после школы, как дела у подруги, напомнить мужу купить хлеб по дороге с работы. Словом, одним звонком снимается масса проблем и беспокойств.
Сотовая связь пришлась по вкусу и старшему поколению - бабушки давно оценили удобство и всю прелесть  современного общения и с утра выясняют по мобильнику: не опоздал ли их внук в школу или позавтракала ли дочь, как дела у родственников, отдыхающих на даче. Такое общение сразу успокаивает и снимает прежнюю головную боль.
Одни предпочитают слышать голос собеседника, другие – переписываться с помощью SMS. Ведь всегда есть возможность перечитать полученные сообщения и, что немаловажно, не досаждать окружающим своими долгими разговорами по мобильному телефону.
На близких людях не хочется экономить, поэтому мы не задумываясь, готовы болтать и переписываться с помощью SMS, но неприятно удивляемся, когда обнаруживаем списанные деньги со счета, и тут уж к оператору не придерешься: разговоры и переписка – дело добровольное.
Но ведь, наверняка, у мобильных операторов среди множества опций и специальных предложений найдется способ сэкономить на разговорах и SMS. Хороший вариант для своих абонентов предлагает «МегаФон»: тарифные опции «Безлимитное общение» и «SMS-бум».

• Тарифная опция «Безлимитное общение» - дает возможность бесплатно делать исходящие вызовы абонентам Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон». Кроме того, в рамках опции предоставляются 100 минут в день на номера абонентов ОАО «МегаФон» за пределами Северо-Западного региона. Стоимость подключения – 30 рублей.
• Тарифная опция «SMS-бум» - это до 300 бесплатных SMS в сутки на номера абонентов всех российских операторов. Стоимость подключения опции – 25 pуб.
С подробной информацией о предоставляемых тарифных опциях и их стоимости можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru и в салонах связи «МегаФон».

Использование опции «Безлимитное общение» позволяет совершать бесплатные звонки родным и близким. А если есть необходимость связываться с родными или друзьями, находящимися за пределами Северо-Западного региона, но являющимися также абонентами «МегаФон», то в рамках опции вы ежедневно имеете 100 минут на звонки в этом направлении. Согласитесь, это немало!
Если вы – любитель SMS-переписки, то подключение опции «SMS-бум» предоставит вам до 300 бесплатных сообщений в сутки. Направление сообщения не имеет ограничения по регионам страны – опция действует на номера всех российских операторов.
В преддверии предстоящих праздников разговоры, будь то звонки или SMS, с близкими приобретают особое значение – поздравить нужно очень многих, никого не забыть и желательно сохранить положительный баланс на мобильном телефоне. Тарифные опции позволят это сделать без больших потерь для вашего кошелька.
Теперь при подключении одной из опций можно больше не задумываться о том, сколько средств остается на счету мобильного телефона. При «Безлимитном общении» разговоры с любимыми людьми станут, действительно, частыми и долгими, а при выборе опции «SMS-бум» количество бесплатных сообщений будет казаться бесконечным.
С подробной информацией о предоставляемых тарифных опциях, их стоимости, условиях подключения можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru, в салонах связи «МегаФон» или в Контактном центре, позвонив с мобильного телефона на номер 0500.

-->

 





Яндекс.Метрика