23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Интернет в мобильном телефоне доступен каждому

Автор: Иван Гаврилов

Стало уже привычным, что мобильный телефон используется не только по своему прямому назначению, то есть для разговоров по нему.

Например, для многих этот гаджет уже давно успешно заменяет любительский фотоаппарат. Но в последнее время люди все чаще покупают себе смартфоны – «умные» телефоны с сенсорными экранами, вмещающие в себя массу дополнительных функций: игры, музыка, видео, GPS-навигация. И, пожалуй, самое главное – доступ в интернет. Благодаря ему можно в любое время посмотреть прогноз погоды, узнать последние новости или значение незнакомого слова, пообщаться с друзьями в социальных сетях и многое другое. При этом технологии позволяют не ограничивать себя в передвижении – выйти в Сеть можно и по дороге на работу, и в поездке за границу.
Многие до сих пор думают, что мобильный интернет - услуга дорогая. Однако, на самом деле,  мобильный интернет может быть доступным, нужно лишь найти понятное и простое предложение, соответствующее вашим потребностям. Важно, чтобы при этом и скорость соединения не подкачала – думаю, многих из нас раздражает, когда интернет-страничка открывается слишком медленно.
Мобильный интернет от «МегаФона» – это действительно простые и понятные тарифы, ну а  скорость выхода в интернет и охват сети «МегаФона» в особом представлении не нуждаются.
Наиболее доступные предложения «МегаФона» - тарифные опции «Безлимитный интернет для телефона Mini» и «Безлимитный интернет для телефона Maxi». Первая подходит для проверки почты, просмотра страниц в интернете, общения в социальных сетях. Вторая опция актуальна для тех, кто часто загружает новые приложения на свой телефон, любит слушать музыку и смотреть видео онлайн.
Подключение к обеим опциям бесплатно, есть только абонентская плата — 3,5 рубля в сутки за «Mini» и 7 рублей в сутки  за «Maxi». По сути, смешные деньги за возможность быть в сети целый день.
При ежедневном объеме трафика до 30 Мб и 100 Мб соответственно скорость соединения с Интернетом не ограничена верхним пределом. Если же вы скачали все свои мегабайты (30 на «Mini» и 100 на «Maxi»), интернет до конца текущих суток останется для вас бесплатным, но скорость будет уже не безгранична - 64 Кбит/с, что тоже неплохо для мобильного интернета. Однако, если вы от такой скорости уже отвыкли и хотите, чтобы быстрый интернет вновь поселился в вашем телефоне, есть «Турбо-кнопка» - опция за 15 рублей. Она обнуляет трафик за текущие сутки и снимает ограничение скорости до окончания текущих суток. Включайтесь!

Справка
Для самостоятельного подключения тарифной опции «Безлимитный интернет для телефона Mini» наберите в своем телефоне команду *527*02# или отправьте SMS с кодом 02 на номер 0500922.
Для подключения тарифной опции «Безлимитный интернет для телефона Maxi» наберите команду *527*01# или отправьте SMS с кодом 01 на номер 0500922.
Для включения «Турбо-кнопки» наберите *527*99#  или отправьте SMS с кодом 99 на номер 0500922.

-->

 





Яндекс.Метрика