24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Налоговики открывают новый спортивный сезон

Руководителем региональной налоговой службы подписан приказ «Об организации и проведении физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в УФНС России по Смоленской области в 2016 году». Среди намеченных учебно-тренировочных и физкультурно-оздоровительных мероприятий - ХI Спартакиада УФНС России по Смоленской области. Председателем ее оргкомитета назначен заместитель руководителя Управления С.М.Васильев.

Спортивные состязания налоговиков стартуют в мае в Рудне, где пройдут соревнования по волейболу. В июне эстафетную палочку примет с. Пригорское, куда съедутся легкоатлеты инспекций,  Управления и Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Смоленской области. В июле определятся лидеры среди теннисистов, а в августе – лучшая команда по мини-футболу. Завершится «Спартакиада-2016» соревнованием пловцов в г.Починке.

Планируется, что сотрудники региональных налоговых органов также примут участие в Международном туристическом фестивале «Соловьева переправа», проведут II туристический слет УФНС России по Смоленской области.

-->

 





Яндекс.Метрика