20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Сотрудники инспекции рассказали о налогах посетителям торгового центра

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Смоленску совместно с сотрудниками Заднепровского, Ленинского и Промышленного районных отделов региональной службы судебных приставов организовала и провела акцию «Узнай о своих долгах».

            Все покупатели, посетившие в один из майских дней торговый центр «Галактика», смогли проверить свои налоговые обязательства, узнать о задолженности по уплате налогов, проконсультироваться по вопросам ее погашения и порядку уплаты имущественных налогов в 2016 году, получить информационные листовки «Жизнь без долгов – добрая примета!» с номерами контактных телефонов инспекции.     

Немало интересного рассказали налоговики и о полезных интерактивных сервисах сайта ФНС России. Не заезжая в инспекцию, все желающие смогли написать заявление на подключение к «Личному кабинету налогоплательщиков для физических лиц».

            «Это один из самых популярных интерактивных ресурсов официального сайта налоговой службы. Он удобен и прост в использовании, поэтому смоляне активно подключаются к нему. Уточнить, как это сделать, и получить ответы на другие вопросы всегда можно в зале обслуживания физических лиц и индивидуальных предпринимателей нашей инспекции по адресу: проспект Гагарина, дом 23 В, - рассказывает заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Смоленску Л.В.Борисенкова. – Наши специалисты также ответят на вопросы налогоплательщиков по телефонам: 20-63-59, 20-63-60, 20-63-56, 20-62-66, 20-61-75, 20-62-62».

 

-->

 





Яндекс.Метрика