16.04.2024

Бизнес | Развлечения

Качественная техника и электроника по низкой цене в DNS TechnoPoint

Некоторое время назад жители нашего города получили возможность заказывать бытовую технику и электронику в дискаунтере нового типа – «DNS TechnoPoint». Мы выяснили, чем же он отличается от обычных магазинов электроники, и каким образом покупатели могут сэкономить на покупках в этом магазине, и получить при этом качественную и современную технику. 

В интернет-дискаунтере «DNS TechnoPoint» (http://technopoint.ru/?utm_source=gorodnews&utm_medium=news&utm_campaign=tochki_vydachi) представлено более 19 000 наименований всевозможных товаров, от компьютеров, телевизоров и фотоаппаратов, до автотоваров, бытовой техники, инструментов и товаров для красоты здоровья. Ассортимент постоянно увеличивается, всего не перечислить! Как удобно: всего за пару кликов можно быстро и легко купить как нужные товары для себя, так и подарки для друзей и семьи. И всё это по одним из самых низких цен в нашем городе!  А ещё в магазине есть отдельная группа товаров, которые продаются со скидкой.

Как же этому магазину удаётся держать цены на таком низком уровне? Всё просто. В «DNS TechnoPoint» нет огромных торговых залов и большого штата продавцов-консультантов. Фактически это интернет-магазин с удобными точками выдачи (http://technopoint.ru/shops/smolensk/?utm_source=gorodnews&utm_medium=news&utm_campaign=tochki_vydachi) по всему городу! 

Совершить покупку очень просто. Достаточно зайти на сайт technopoint.ru (http://technopoint.ru/?utm_source=gorodnews&utm_medium=news&utm_campaign=tochki_vydachi) и выбрать товар. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии других покупателей. Забрать заказ можно самостоятельно в любой из точек выдачи (http://technopoint.ru/shops/smolensk/?utm_source=gorodnews&utm_medium=news&utm_campaign=tochki_vydachi).

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, просто позвоните на бесплатную горячую линию 8-800-700-4-666, и получите консультацию.

Какие плюсы и выгоды ожидают покупателей «DNS TechnoPoint» - электронного дискаунтера нового типа?

  1. Сделать заказ можно не выходя из дома на сайте (http://technopoint.ru/?utm_source=gorodnews&utm_medium=news&utm_campaign=tochki_vydachi) и получить его в удобной точке выдачи по всему городу.
  2. В каталоге можно найти практически всё: от бытовой и цифровой техники до инструментов и автотоваров. 
  3. Товары стоят фантастически дешево, и есть ещё предложения со скидкой. 
  4. Весь товар абсолютно новый (не б/у и не уценённый).

Заходите на сайт прайскиллера «DNS TechnoPoint» за удачными и выгодными покупками!

-->

 





Яндекс.Метрика