23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Спартакиада налоговиков-2016: определились победители среди пловцов

30 сентября 2016 года на базе спортивного комплекса в г. Починок в рамках ведомственной Спартакиады прошли лично-командные соревнования по плаванию среди сотрудников налоговых органов Смоленской области.

За призовые места боролись более 30 человек в составе 8 команд.  Соревнования проводились в двух возрастных категориях. Мужчинам до 35 лет и моложе предстояло проплыть вольным стилем 100 метров, а женщинам и мужчинам старше 35 лет  - 50 метров. В  командных состязаниях,  включающих в себя смешанную эстафету, нужно было преодолеть дистанцию 4х50 метров вольным стилем.

Как отмечает судейская комиссия, участники  соревнований  продемонстрировали  упорное стремление к победе. В результате золотую ступень пьедестала в личном зачете заняли сотрудники Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Смоленской области (Е.В.Рыжик, Д.В.Акинчиков, В.И.Прокопченков) и Управления (С.А.Щедрова).

В общекомандном зачете  в напряженной борьбе победу одержали  спортсмены ФКУ «Налог-сервис». Второе место у команды ИФНС России по г. Смоленску, третьего удостоились сотрудники Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области.

Представителям команд, занявших призовые места, вручены грамоты, а победителям в личном зачете  – медали.     Но самой  ценной наградой  для всех участников  и  гостей  стали праздничное настроение и заряд положительных эмоций.