16.04.2024

Бизнес | Развлечения

«Спартакиада-2016» подводит итоги

Руководителем региональной налоговой службы подписан приказ «О подведении итогов XI Спартакиады». Участие в ведомственных спортивных состязаниях приняли сотрудники Управления и инспекций, Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Смоленской области.

Соревнования проводились в пяти видах. По количеству представленных команд самыми популярными стали волейбол и теннис. 

По итогам Спартакиады лидеры турнирной таблицы набрали по 50 очков. Согласно положению о проведении мероприятия при равном количестве баллов преимущество отдается команде, имеющей в зачете больше первых мест. Таким образом, перевес в одну «золотую» медаль  решил исход соревнований и привел к победе сборную Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Смоленской области, опередившую команду ИФНС России по г.Смоленску. Третье место у спортсменов Управления, в честной борьбе собравших в копилку своих достижений 46 баллов.

«Победители продемонстрировали не только спортивный характер, волю к победе и отличную физическую форму, но и сплоченность, которая поможет сотрудникам региональной службы и в трудовых буднях, ведь  эффективность решения задач, которые перед нами ставит служба, во многом зависит от работы каждого на коллективный результат, а полученный позитивный заряд, уверена, активизирует поиск новых продуктивных путей и подходов в вопросах администрирования налогов», - подчеркивает руководитель УФНС России по Смоленской области Т.А.Рыбалко

-->

 





Яндекс.Метрика