23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Видеонаблюдение в офисе – от компании «Видеоглаз»

Готовое решение для видеонаблюдения в офисе – простой и бюджетный способ создания системы офисного мониторинга, которую можно установить и настроить своими руками. Такие комплекты с 4мя внутренними 1 Мп или 2 Мп камерами вы можете недорого купить в компании «Видеоглаз» - например, с такими, как 1 Мп купольная видеокамера IPTRONIC IPT-IPC720D2.

Чтобы создать видеонаблюдение в офисе, совершено не обязательно тратить большие деньги. Компания «Видеоглаз» предлагает недорогие типовые решения для разных коммерческих объектов, и среди них есть отличные офисные комплекты. В состав таких комплектов входит по четыре 1 или 2 Мп камеры, и этого вполне достаточно для мониторинга стандартного офисного пространства.

Например, если вы приобретете для наблюдения в офисе комплект с 4мя купольными IP камерами IPT-IPC720D2 – в итоге вы получите четкое 1 Мп изображение в реальном времени буквально за смешные деньги. Несмотря на низкую стоимость, эти модели обладают неплохим функционалом и будут работать в круглосуточном режиме, даже если в офисе отсутствует ночное освещение. Только учтите, что дальность ИК подсветки этих бюджетных 1 Мп камер составляет 20 метров, поэтому в темноте контроль помещения будет ограничиваться этой зоной.

Чтобы изображение было четким и с хорошей контрастностью, а также с естественными цветами, его необходимо оптимизировать, и в купольной видеокамере IPTRONIC IPT-IPC720D2 для этого есть все необходимое, включая цифровой динамический диапазон WDR. Для подстройки цветности в ней есть автоматический баланс белого, а компенсация засветки обеспечит хорошую картинку даже при неудачном расположении камеры IPTRONIC IPT-IPC720D2 относительно лампы или другого источника света.

Коротко говоря, если вы приобретете в компании «Видеоглаз» комплект для видеонаблюдения в офисе, вы тем самым решите задачу эффективно и без больших материальных вложений. Наблюдение в вашем офисе будут вести четыре компактные 1 или 2 Мп видеокамеры с привлекательным дизайном. Рекомендуем ответственно отнестись к выбору разрешения – 2 Мп картинка содержит больше деталей, но стоить такие камеры будут немного дороже. Для хранения и обработки видео в любое типовое решение входит видеорегистратор на 4 канала с отсеком для жесткого диска, емкость которого вы также определяете сами (в пределах максимально возможной).

Источник: https://videoglaz.ru/kit/videonablyudenie-v-ofise

-->

 





Яндекс.Метрика