19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Ночные прогулки на теплоходе по Санкт-Петербургу

Санкт-Петербург – город, который пленяет своей красотой и величием. Он может предложить гостям множество достопримечательностей, которые известны всему миру. Одним из полюбившихся туристам мероприятий по праву стала ночная прогулка на теплоходе.

Разводные мосты по праву считаются символом Санкт-Петербурга. Только в этом городе можно увидеть это потрясающее зрелище. Поэтому многие туристы считают своим долгом совершить ночную прогулку по северной столице России.

Многие гости города считают, что мосты – это всего лишь декорация. Однако это вовсе не так. В настоящее время мосты исполняют свою функцию. Днем они объединяют различные районы Санкт-Петербурга, а в ночное время разводятся для того чтобы пропускать высокие корабли и теплоходы. Судоходный сезон в городе начинается с конца апреля. Именно с этого времени вы сможете насладиться уникальной ночной экскурсией.

Город в новом ракурсе

Отправившись на романическую ночную прогулку, вы сможете увидеть Санкт-Петербург с другой стороны. Он будет непохожим на дневной город. Потрясающая подсветка сделает архитектуру столицы фантастической.

Стоимость билетов на ночную прогулку вполне демократична. Продолжительность экскурсии составляет порядка двух часов. У маршрута существует целый ряд особенностей:

  • На экскурсии гости смогут увидеть 6 основных разводных мостов. Путешествие проходит по Парадной Неве и позволяет насладиться архитектурой столицы.
  • Развод мостов в Санкт-Петербурге сопровождается звучанием классической музыки. Это делает прогулку еще интереснее и ярче.
  • Достопримечательности города имеют уникальную подсветку. Именно в ночное время они выглядят еще более яркими и запоминаются надолго.
  • На теплоходах работает бар, в котором вы можете заказать напитки или перекусить. Это сделает экскурсию еще приятнее.

Прогулки на теплоходе на развод мостов для вас предлагает компания Одиссея. Кроме того, фирма занимается организацией мероприятий на воде. Большой флот компании позволит удовлетворить все пожелания заказчиков.

Огромный опыт предприятия обеспечит вам безопасность на протяжении всего маршрута и яркие впечатления от поездки. В фирме Одиссея практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Самый быстрый способ войти на бк это 1win зеркало - оно активно 24/7 и постоянно обновляется букмекером Вы можете выбрать подходящую программу из имеющихся в компании вариантов или вместе с капитаном судна запланировать уникальный маршрут.

Фирма возьмет на себя все организационные моменты, позаботится об оформлении судна и угощении для всех приглашенных. Вам останется только наслаждаться потрясающими видами Санкт-Петербурга и своим праздником.

-->

 





Яндекс.Метрика