25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Почта России отслеживание почтовых отправлений — быстрый поиск на сайте ГдеПосылка

Шопинг — это отличный способ расслабиться, отвлечься от насущных дел и поднять себе настроение. К сожалению, практически все мы страдаем от недостатка свободного времени, и прогулки по магазинам воспринимаются сегодня как непомерная роскошь. Чего не скажешь о виртуальных шопоголиках — они вольны делать покупки когда и как хочется, не привязываясь к своим рабочим графикам и домашним заботам. А все потому, что заказывать товары в интернете можно в круглосуточном режиме без привязки к выходным, праздникам и прочим ограничивающим моментам. Да и выбор в онлайн-маркетах впечатляет своей масштабностью и разнообразием. Благодаря возможности отслеживания почтовых отправлений Почтой России, вопрос длительности доставки уже не стоит на повестке дня так остро. Особенно когда речь идет о зарубежных торговых площадках типа китайского Алиэкспресс или американского Ебей

Для нахождения посылок в процессе транспортировки существуют специальные сервисы, а инструментом поиска служит трекинг-номер, присваиваемый каждому заказу при отправке. Одним из наиболее удобных в использовании сайтов такого плана является GdePosylka, который позволяет определять статус бандеролей, обслуживаемых не только государственным оператором связи, но и курьерскими компаниями других стран: Китая, США, Германии, Швейцарии, Польши, Сингапура, Украины и так далее. Чтобы узнать, где в данную минуту находится та или иная бандероль, нужно ввести ее трек-код в поисковую строку на главной странице сервиса. Система обработает заявку и выдаст информацию о последних координатах посылки (сортировочный пункт/отделение связи), зафиксированных на текущий момент. Важный акцент — Почта России отслеживание почтовых отправлений всегда осуществляет на русском языке, даже если в роли первичного перевозчика выступает иностранная транспортная служба.

Несмотря на то, что доступ к сайту ГдеПосылка открыт и без регистрации, все же лучше на нем зарегистрироваться. В таком случае можно будет воспользоваться целым рядом полезных дополнительных опций. Например, хранить в личном кабинете трек-номера активных посылок, а также получать отчеты по изменениям статусов доставки в автоматическом режиме. Отслеживание почтовых отправлений Почты России — не единственное преимущество сайта GdePosylka. Для удобства пользователей предлагается также виртуальный справочник индексов, вместивший в себя полный перечень отделений связи РФ с указанием их графиков работы, контактных телефонов и геолокации на Яндекс-карте. Получайте максимальное удовольствие от шопинга!

-->

 





Яндекс.Метрика