17.04.2024

Бизнес | Развлечения

Курточка для очаровательной девочки: критерии выбора

Как прекрасно, когда на улице тепло и солнышко греет голову вашей малышки. Но, к сожалению, лето не может длиться вечно, и после нескольких месяцев тепла, наступает осень, длинные месяцы зимы, где срочно нужна хорошая и качественная курточка. Эти поры года прекрасны по своему, ведь только зимой дети могут играть в снежки, кататься на санях и лепить снеговую бабу. Но, на улице тогда сохраняется минусовая температура и ребенок может замерзнуть, чтобы этого не произошло нужно просто приобрести верхнюю одежду и пусть малышка наслаждается каждым мгновением своего детства.

Естественно родители хотят, чтобы их чаду было не просто тепло, но и комфортно кроме этого, хочется, чтобы маленькая принцесса имела соответствующий вид, то есть была стильной и красивой. Для этого, мамы часами могут искать нужную курточку на рынке или в сети интернета, просматривая сотни вариантов и так, не решаясь приобрести изделие. Современный рынок просто переполнен детской одеждой на любой вкус и стиль, начиная от недорогих синтетических изделий и заканчивая дорогими натуральными куртками. Каждый может выбрать себе именно ту вещь, что максимально подходит ему по стоимости и внешнему виду.

На сегодняшний день, рынок просто переполнен яркими, пестрыми изделиями, где преобладает красный, желтый, оранжевы, розовый, салатовый цвет. Но, также встречаются изделия более строгого фасона и цвета, где идеально сочетается два оттенка, например, черный и красный, коричневый и белый. Как видно, просто огромный ассортимент, где у родителей просто глаза разбегаются. Короткие, длинные, приталенные, простые или с уникальным дизайном – это только небольшой перечень возможных моделей. Кроме того, существуют курточки с разнообразными принтами, декоративными вставками, стразамы, камнями и блесточками. Большой популярностью пользуются модели демисезонной или зимней курточки с капюшоном. Ведь, благодаря нему ваша принцесса будет защищена от холода, сильного ветра и даже дождя. Правда, капюшон обязан быть идеальным, то есть таким, который не маленький, чтобы можно было надеть теплую шапку, и не большой, ведь тогда он будет просто слетать с головы и никакой пользы не приносить.

Запомните, что курточку с капюшоном следует иметь в гардеробе каждой девочки, но он должен быть съемным, чтобы в хорошую погоду можно было оставить дома, а крепиться должен на надежную молнию. Кнопки и пуговицы не смогут выдержать, часто будут ломаться и отлетать. А если нужно будет быстро поймать малышку, когда она будет падать, то он просто отстегнется.

Советы по выбору хорошей курточки для принцессы.

  1. Первое на что необходимо обращать внимание – это согревательная функция куртки. Ведь, какой бы красивой и нереально дорогой она была, главное предназначение любой верхней одежды – это защитить малышку от пагубного действия холода, мороза. Прекрасным вариантом станет удлиненная курточка, которая будет достигать середины бедра. Она не только согреет малышку, но и защитит важные органы от холодного воздуха.
  2. Важным моментом является качество и материал наполнителя. Большой популярностью пользуются синтепоновые изделия, ведь они в несколько раз дешевле натуральных курток, да и ухаживать за ними намного проще. Такие вещи можно стирать даже в стиральной машине, они прекрасно отталкивают грязь. Стоит отметить, что качественные курточки должны иметь простежку наполнителя, чтобы в процессе эксплуатации он не оседал в одном месте, тем самым делая изделие непригодным для ношения. В последнее время производители начали выпускать детские курточки с синтетическим материалом – холлофайбером или мембранным наполнителем. Он идеально защищает тело ребенка от перегревания, попадания влаги, образуя так называемый барьер. Что касается натуральных вещей, то там наполнителем выступает гусиный пух. Правда, такие изделия стоят дорого, а их вес в два или три раза больше обычной курточки. Поэтому дети не сильно любят носить их, ведь в них тяжело бегать, скакать. Играться. Они лучше немного замерзнут в демисезонной легкой курточке, чем вспотеют в натуральной вещи. Да и гусиный пух – это прекрасное место для размножения бактерий и клещей, что могут вызывать аллергические реакции. Поэтому, прежде чем выбрать курточку своей дочке, хорошо обдумайте все эти вопросы.
  3. Очень часто начали приобретать универсальные курточки, где в комплекте идет подкладка из овчины, что отстегивается. Это достаточно теплая вещь, которая всего одним движением руки превращается в легкую демисезонную куртку. Так, многие родители экономят деньги, покупая всего одну верхнюю одежду, вместо двух.
  4. Обязательно проследите за качеством всех швов, молний, прошивке карманов. Чем ровнее швы, тем их качество лучше.

Если вы решили приобрести своему ребенку качественную курточку, то заходите на сайт https://x-moda.ru/catalog/detyam/devochkam/verhnyaya_odezhda/kurtki, где вам представлены самые модные, стильные куртки от известных производителей. Все они отвечают санитарным стандартам и требованиям родителей.

-->

 





Яндекс.Метрика