19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Подарочные сертификаты на стрельбу

Компания «Улетные подарки» предлагает купить сертификат на стрельбу из боевого оружия в Москве по доступным ценам. Все стрельбы проходят на современном полигоне стрелкового клуба «Объект». Он является одним из крупнейших не только в Москве, но и во все мире. Объект был проектирован с использованием новейших технологий. Все декорации максимально приближены к реальным условиям. Во время стрельбы можно почувствовать себя настоящим агентом специального подразделения. Для стрельбы доступны десятки моделей настоящего боевого оружия. Все представленные образцы в наше время используются в спецподразделениях различных войск в разных странах.

Настоящая стрельба из боевого оружия в Москве – осуществи свою мечту

Для детей в возрасте от 10 до 14 лет рассчитан специальный курс, который сопровождается обязательно одним из родителей (опекунов, бабушки или дедушки). Подросток сможет пройти практику из мелкокалиберного оружия и совершить 100 выстрелов из пистолета CZ 75 Kadet. Стрельба проходит настолько увлекательно, что обоймы расходятся довольно быстро.

Взрослые могут пострелять из современных образцов оружия от российских и иностранных производителей, например, из российского пистолета Викинга, чешского CZ P09, австрийского Glock 35 и израильского тактического комплекса Roni на базе Glock 17, которое стоит на вооружении во многих странах мира. Стрельба – это возможность прекрасно провести время в хорошей компании друзей. Лучшие и опытные инструктора покажут мастер-класс по правильному обращению с оружием, покажут основные способы стрельбы. Ознакомительный курс проходит в 6 занятий. Продолжительность одного занятия 1 час.

Купить сертификат на стрельбу из огневого оружия недорого

Подарочный сертификат на огневую стрельбу от компании «u-podarki» стоит недорого. Детский курс можно купить за 5.000 рублей. Взрослый сертификат с использованием современного оружия за 6.500 тыс. рублей. Сертификат с момента покупки на официальном сайте действует ровно 8 месяцев. Перед использованием подарочного сертификата необходимо предварительно записаться на курс по стрельбе из боевого оружия.

В нашем клубе есть ограничения. К стрельбе не допускаются лица в алкогольном и наркотическом опьянении. Также посещать клуб могут только граждане РФ с предъявлением паспорта гражданина.

Сертификат по стрельбе можно подарить и взрослому и ребенку. Он имеет красивый внешний вид. Он упакован в яркий конверт золотистого цвета. Дизайнерская бумага уже покажет обладателю сертификата, что внутри его ожидает ликование от сюрприза. Отправить подарочный сертификат можно своему обладателю по почте. Одновременно можно высказать в адрес получателя самые теплые и нежные слова. Подарочный сертификат обмену или возврату денежных средств не подлежит.

Заказать сертификат на стрельбу можно прямо сейчас! Оплатить можно с помощью банковской карты.

-->

 





Яндекс.Метрика