28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Полеты в аэротрубе в Москве

В повседневной жизни нам часто не хватает новых ощущений. Рутина порой полностью поглощает нас, не оставляя времени на развлечения и положительные эмоции. Поэтому стоит иной раз вносить разнообразие в серые будни. И отличным способом это сделать может стать возможность полетать в аэродинамической трубе.

Если вы не испытывали чувства свободного полета, то данный аттракцион подарит такие ощущения. И купон на полет в аэротрубе в Москве позволяет зависнуть на мощном воздушном потоке на несколько минут, наслаждаясь невесомостью.

Как работает

Сама конструкция имеет цилиндрическую форму, где вентилятор располагается снизу (иногда и сверху). Он создает сильный поток воздуха (его скорость может достигать 270 км/ч). Но для того, чтобы поднять тело, будет достаточно даже половины этой мощности.

Также внутри также находится сетка для того, чтобы участник после полета смог безопасно приземлиться. Для тех, кто впервые пользуется аттракционом, предусмотрен инструктор. Он поможет совладать с эмоциями и подскажет, какое необходимо принять положение в воздухе.

Для более комфортного времяпровождения внутри конструкции советуют одеваться так, чтобы ваши движения не были скованы. Лучше всего быть в свободном спортивном костюме и удобной обуви. Перед полетом каждому участнику выдается комбинезон, очки, а также шлем. На оформление, инструктаж и выбор амуниции уходит не больше получаса. Обо всех возможных тонкостях процесса можете узнать на официальном сайте полётомании по ссылке https://poletomania.ru/catalog/aerotube.

Стоит отметить, что есть некоторые ограничения: воспользоваться аеротрубой могут люди от 5 лет, которые имеют вес 25 - 120 килограммов. Также не рекомендуется летать беременным и тем, кто имеет заболевания опорно-двигательной системы.

Местонахождение и покупка купонов

Приобрести билет вы можете на сайте полётомании. Для этого выберите время нахождения и количество людей (есть возможность даже заказать полет в аэротрубе для компании). Также нужно будет выбрать тип трубы, в которой будет летать человек: открытой или закрытой. После оформления заказа вам могут доставить купон, но вы можете также распечатать его сами.

Учтите, что если хотите подарить полет в аэротрубе, то минимальным временем, которое следует заказывать - 6 минут. Примерно за это время летун успевает привыкнуть и начинает получать удовольствие от процесса.

-->

 





Яндекс.Метрика