29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Как недорого получить досье на контрагента

Досье на контрагента сегодня должен иметь каждый уважающий себя бизнесмен. Ужесточение налоговой политики, экономический кризис, все это заставляет более внимательно относиться к заключаемым сделкам. Поэтому сбор полного досье на контрагента стала обычной практикой, помогающей бизнесу выжить.

Где можно заказать досье на контрагента

Самостоятельная проверка контрагентов руководством компании для многих не оправданна из-за больших время-затрат. Поэтому большинство руководителей обращаются к услугам сторонних компаний.

Предложений по сбору данных и формированию досье на рынке услуг достаточно. Суть этой услуги заключается в том, что они по всем существующим источникам проверяют компанию и делают анализ полученных данных. После чего досье передается заказчику. Как правило, проверятся контрагент по 10-15 источникам и сервисам. Стоимость таких услуг варьирует в зависимости от полноты досье и аппетитов исполнителей. Однако сегодня появилась альтернатива – досье на контрагента можно получить за небольшие деньги и в полном объеме.

Как получить досье на контрагента через сервис info.1cont.ru/

Полное досье на контрагента через сервис представляет собой набор данных полученных из 28 источников. Такое досье будет наиболее полным и актуальным, так как создается в режиме реального времени. То есть все данные полученные из официальных источников будут свежими. На основании полученных данных можно получить полное представление о деятельности компании-контрагента и прийти к определенным выводам о целесообразности сотрудничества. Для того чтобы получать досье на контрагентов и регулярно проверять их финансовое состояние и платежеспособность, достаточно купить годовую подписку. Такая подписка позволит проводить проверки в неограниченном количестве и в любое удобное время, что позволит быстро принять нужное решение. Сервис info.1cont.ru/ позволит не только распознать компанию-однодневку, но и получить представление насколько успешно и прозрачно ведется бизнес.

Если же оплатить Про подписку, то будут доступны и дополнительные услуги, такие как аналитика с выдачей заключения онлайн и поддержка от специалистов.

Стоимость подписки вполне демократичная и будет выгодна, даже если проверять не больше 3-4 контрагентов в год. Для тех компаний, которые активно сотрудничают и ищут новых контрагентов, этот сервис станет просто незаменимым, так как позволит моментально проверить любого контрагента и принять решение.

-->

 





Яндекс.Метрика