23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Двойные памятники

Потеря родного и близкого человека – это большая боль. При захоронении родственников, друзей принято ставить памятники, чтобы почтить их память. В наше время можно выбрать любой вид памятника, даже сделать под заказ по индивидуальному дизайну. 
Большой популярностью пользуются двойные памятники, выполненные из гранита. Гранит – одна из самых распространенных пород на земле, отличающая характеристики это прочность, красота и долговечность. 
Коллекция видов памятников многогранна. Можно выбрать прямоугольный памятник с цельной плитой и украсить различными элементами декора, это позволит сэкономить средства, но вид будет достойным. 
Плюсы выбора парного памятника. 
Парные памятники устанавливаются чаще всего для семей. В практике, встречаются ситуации когда нужно похоронить двух близких между собой людей, и как правило, свой выбор останавливают именно на памятнике «в паре». В этом есть свои положительные стороны: 
• меньшая трата бюджета; 
• эстетичность; 
• меньше занимает места; 
• гармоничное использование пространства. 
 
Выбор памятника не легкое дело, но если вы подойдете к этому делу более основательно, то выбор не составит вам большого труда. Нужно учесть финансовые возможности и пожелания усопшего, если такие были.
-->

 





Яндекс.Метрика