29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Комфортное жилье бизнес класса в ЖК Отражение

У жителей Москвы и гостей есть возможность приобрести комфортное жилье  бизнес класса в ЖК Отражение. Застройщиком является предприятие МПФК «УКРРОСМЕТАЛЛ».
 
Современной дом Отражение на Шереметьевской сможет впечатлить любителей комфортного жилья. Здание возведено по индивидуальному проекту, предусматривающему безупречное сочетание окружающей территории с уникальной архитектурой. В здании расположено 222 квартиры. Здесь можно приобрести студию площадью от 30 квадратных метров. Цена одного квадратного метра составляет от двухсот тысяч рублей. Также покупателям представлены одно и двухкомнатные квартиры. На странице http://5405050.ru/catalog/otrazhenie/ можно ознакомиться со стоимостью апартаментов, а также техническими характеристиками. 
 
В качестве облицовочных материалов использовалась натуральная древесина и зеркала. При всех своих преимуществах комфортное квартиры в ЖК Отражение составляют достойную конкуренцию другим  жилым комплексом. 
 
Инфраструктура жилого комплекса, транспортная развязка
 
Чтобы добраться до метро Марьина Роща общественным транспортом, понадобится потратить не более 10 минут.
 
Рядом с жилым комплексом расположены медицинские учреждения, учебные заведение, торговые центры и офисы. Всё необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности. Чуть больше четверти часа придётся потратить для того, чтобы добраться до парка Останкино. 
 
Для прогулок на территории ЖК запроектирован сквер.  Не остались без внимания и автовладельцы. К услугам жильцов подземный паркинг, в котором размещается 32 автомобиля. Территория оснащена современными системами безопасности , в том числе, видеонаблюдения, пожарной сигнализации  и оповещения жильцов о чрезвычайных происшествиях.
-->

 





Яндекс.Метрика