20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Почему услуги аренды погрузчика пользуются повышенным спросом?

Возможности человеческого тела весьма ограничены, и потому для выполнения погрузочно-разгрузочных и транспортных работ на большинстве предприятий самых различных сфер деятельности для этих целей задействуется разнообразная подъемно-транспортная техника, среди которой наиболее востребованными и популярными являются погрузчики разных типов и модификаций.

Цена погрузчиков современных моделей погрузчиков весьма высока, и потому далеко не всегда целесообразно покупать новые машины. Причины могут быть разными: данная техника нужна только на определенное время, отсутствие оборотных средств и т.п. При этом, как показывает практика, услуга аренды погрузчиков интересует не только индивидуальных предпринимателей и небольшие частные компании, но и крупные предприятия различных сфер деятельности.

Киевская компания «Денал Груп» предлагает недорого арендовать погрузчики с различными типами двигателей:

  • дизельные;
  • бензиновые;
  • комбинированные (газобензиновые);
  • электрические (с аккумуляторными батареями).

Для решения большинства задач по погрузке-разгрузке, перемещению и штабелированию всевозможных грузов подходит услуга по аренде вилочного погрузчика. Если же, например, необходимо складировать грузы на стеллажах высотой до 10 метров и выше, то следует выбрать телескопический погрузчик. Для работы с сыпучими массами, например, гравием или песком, или же для уборки снега – понадобится фронтальный погрузчик, оборудованный ковшом.

Вообще, в ассортименте «Денал Груп» имеются самые разнообразные модели, поэтому выбрать наиболее подходящую машину не составит труда. А при необходимости здесь можно заказать любые дополнительные приспособления, которыми может оснащаться выбранная машина.

Очень удобно, что такую технику можно взять в аренду «под ключ», то есть с водителем и гарантированной заправкой горючим. Таким образом, предприятию нет нужды держать штат водителей и выплачивать им зарплату, тратиться на ремонт и сервисное обслуживание, закупать горючее. Оплата производится только за аренду погрузчика по принципу «все включено».

автопогрузчик

На сайте компании можно найти всю необходимую информацию. А на дополнительные вопросы ответит менеджер. Связаться с представителями компании «Денал Груп» можно по указанным номерам телефона или написать сообщение прямо на сайте, размещенном по адресу - https://denal.com.ua

-->

 





Яндекс.Метрика