28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Большой выбор туров в Черногорию

Черногория, которую выбирает для отдыха огромное количество туристов, пользуется вполне заслуженной популярностью. Пожалуй, она является одним из самых доступных мест планеты, где можно насладиться по-прежнему девственными пейзажами, чистейшими пляжами, присущим местности колоритом и огромным разнообразием видов проведения досуга.
Отдельно стоит упомянуть гостиничный бизнес Черногории. Эта сфера там развита настолько, что даст фору более известным дорогим курортам. Здесь есть и гостиницы с системой «всё включено», которые понравятся даже самым взыскательным гостям, и отели с четырьмя звёздами, которые практически не отличаются от отелей, имеющих пять звёзд. Дело в том, что ко всем отелям Черногории предъявляются очень высокие, возможно, даже в чём-то завышенные требования, поэтому даже отели, несущие три звезды, отвечают всем стандартам и имеют всё необходимое для полноценного отдыха. Цены на проживание в трёхзвёздочном отеле придутся по вкусу даже самым экономным отдыхающим.
Вообще, кроме цен, отдыхающих привлекает большой выбор туров в Черногорию. Сюда можно приобрести и недорогие «горящие» туры и роскошные туры класса люкс. Безусловно, стоимость колеблется в зависимости от сезона, но даже в так называемый высокий сезон всегда есть возможность найти тур эконом-класса.
Несомненным достоинством, влияющим на популярность туров в Черногорию, является и то, что на эти курорты есть прямые рейсы из Российской Федерации.
Итак, если хотите оказаться в центре туристической жизни Черногории, выбирайте Будву, а если вам нравится уединённые места, можно отправиться на остров Святой Стефан. Также, если хотите простого и спокойного отдыха, можно поселиться в Петроваце или посёлку Биела. Если любите поваляться на пляже, то лучшими они считаются на курорте Бечичи. И это не все рекомендации. В любом случае, выбирать только вам. 
 
-->

 





Яндекс.Метрика