24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Современные УЗИ аппараты Mindray

Компания Mindray основана в 1991 году. Пройдя достаточно длинный путь, фирма заняла лидирующие позиции на рынке. Сегодня ультразвуковые сканеры Mindray пользуются огромной популярностью в профессиональном сообществе, благодаря сочетанию высокого качества и доступной цены.

Покупка у нас – гарантия качества.

Наша компания является официальным дистрибьютором продукции компании Mindray. Это означает, что вы можете приобрести на 100% оригинальную продукцию у поставщика, который взаимодействует непосредственно с заводом-изготовителем. Это позволяет:

  • гарантировать высочайшее качество продукции;
  • получить продукцию в полностью заводской комплектации;
  • максимально быстро устранять все неполадки, возникшие в ходе гарантийного случая.

Наша компания предоставляет гарантию на абсолютно весь модельный ряд аппаратов УЗИ Mindray что позволит вам не беспокоиться о работоспособности оборудования в течение всего гарантийного срока.

Доставка.

Отдельной сложностью для медицинских организаций является доставка оборудования до адресата, ведь во время транспортировки нужно соблюсти множество условий, чтобы доставить сложную медицинскую технику в целости. К тому же неправильная транспортировка может повлечь отказ в гарантийном ремонте, если нарушения целостности были допущены из-за несоблюдения условий перевозки. Именно поэтому весь процесс транспортировки мы берем на себя.

Лизинг.

Не всегда есть возможность приобрести все необходимое оборудование для работы медицинского учреждения сразу, поэтому мы готовы оформить договор лизинга, который поможет вам начать использовать УЗИ аппараты Mindray еще до полной их оплаты.

Договор лизинга, в отличие от классического кредитования, позволяет избежать бюрократических проволочек связанных с получением кредита. К тому же зачастую лизинг с последующим выкупом оказывается гораздо более выгодным, чем обычный кредит.

Покупайте у проверенных поставщиков.

Статус официального дистрибьютора говорит о доверии изготовителя к нашей компании. Многие клиенты уже успели оценить все преимущества работы с нашей фирмой, ведь медицинское оборудование – та сфера, в которой стоит доверять исключительно проверенным контрагентам, которые готовы гарантировать качество продукцию своим именем и репутацией. Удобная система взаимодействия с клиентом позволит вам сделать заказ всего за несколько минут.

-->

 





Яндекс.Метрика