18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Отдых в Сочи с комфортом

Отдых на море каждый год манит к себе тысячи отдыхающих. Но как запланировать отпуск, чтобы обустроиться с максимальным комфортом. Отдых в гостинице очень удобен в этом отношении, но не всем нравится стандартная обстановка, лишенная уюта и тепла. И что же, отказываться от отдыха? Вовсе не обязательно. Есть прекрасная альтернатива гостинице – съем квартиры. В этом случае уютная домашняя обстановка будет обеспечена. Вариантов такого проживания множество. Вот несколько из них:

2-х уровневые апартаменты в АК "Барселона Парк"

Это новая двухуровневая квартира, расположенная в центре Сочи в 200 метрах от моря. Местоположение квартиры располагает к прогулкам: в пешей доступности много интересных для посещения объектов, таких как Дендрарий, Ривьера, центральная набережная, КЗ Фестивальный и др.

Новый дизайнерский ремонт в классическом стиле не оставит равнодушными жильцов, к приезду которых здесь уже все готово. Высокие потолки в 4 метра создают ощущение пространства, а огромное панорамное окно обеспечивает проникновение в помещение света.

Квартира под сдачу с видом на море

Это просторная двухкомнатная квартира с видом на море. Расположена в центре города, что обеспечивает быстрый доступ ко всем достопримечательностям центрального района Сочи. Свежий ремонт создает уютную атмосферу и способствует расслаблению после прогулок по городу.

3 ком квартира в ЖК "Солнечная долина"

Роскошная квартира в новостройке в непосредственной близости от Курортного проспекта. Отсюда легко добраться как до пляжей, так и до различный культурных объектов города. Отличный вариант для долгосрочного отдыха и проживания. Это 122 квадратных метра сплошного комфорта и уюта с двумя изолированными спальнями и большой гостиной с кухней. Все, что может понадобиться жильцам здесь уже есть: вся необходимая мебель, бытовая и кухонная техника т.п.

Просторная квартира возле моря

Отличная двухкомнатная квартира в центре города. Она просто создана для семейного отдыха, а если планируется долгосрочное пребывание в ней, то стоит отметить что рядом с ней расположена школа и детский сад.

Квартира полностью укомплектована мебелью и необходимой техникой. Дом относится к категории бизнес-класса и имеет закрытую придомовую территорию и отдельную парковку.

Это лишь несколько вариантов из всего многообразия, которое предоставляет АН «Винсент Недвижимость». С полным каталогом предложений можно ознакомиться здесь.

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

-->

 





Яндекс.Метрика