20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Мечтаете ли вы поехать в Вестморленд

Вестморленд – это маленький курортный город в западной части острова Ямайка. Поселению уже почти 3000 лет, благодаря чему туристы найдут в нем уникальные исторические памятники. Отправиться в поездку в Вестморленд поможет сайт https://vipgeo.ru/, на страницах которого размещены предложения практически всех туристических агентств России. На сайте есть перечень всех направлений и удобный поиск туров по параметрам.

Туры в Вестморленд выбирают, как правило, любители пляжного отдыха. Больше всего у туристов популярны пляжи курорта Негрил с белоснежным песком и лазурным морем. Любители водных видов спорта в Вестморленде смогут заняться серфингом, дайвингом, яхтингом. Есть здесь и классические водные лыжи, и спортивная глубоководная рыбалка. Пляжи Ямайки оборудованы волейбольными площадками, локациями для игры в теннис, в мини-футбол и мини-гольф. Любителей экстрима ждут иные развлечения.

Особую привлекательность Вестморленду придает живописная природа. В городе нет крупных производств, благодаря чему воздух свеж и безопасен. После пляжа отдыхающие ходят по ресторанам, посещают ночные клубы, делают покупки в местных магазинах.

Рестораны на Ямайке уютные, кормят в них очень вкусно. Традиционным ямайским блюдом являются морепродукты, маринованные и обжаренные в смеси перцев и лука. Можно заказать рыбу и другие морские деликатесы. Обязательно попробуйте коктейль с классическим ямайским ромом. В ресторане вам непременно предложат джерк – национальное блюдо, придуманное когда-то беглыми рабами. Проживая в Вестморленде, туристы могут посетить соседний курорт Монтего-Бей и столицу острова.

Вся Ямайка, в том числе и Вестморленд, расположена в зоне влажного тропического климата. Летом столбик термометра может подняться до отметки +42 °C. Поэтому европейскому человеку на Ямайку лучше ехать ранней весной, когда не столь жарко. Жители Вестморленда широко отмечают главные православные праздники, Новый год, Рождество, Пасху.

Приехавших в июле гостей ждет незабываемый музыкальный фестиваль – регги, августовские туристы попадут на празднование Дня независимости Ямайки. Приезжих в Вестморленде много в любое время года. Сюда стремятся люди, уставшие от суеты мегаполиса, жаждущие спокойного отдыха на чистом пляже с молочно-белым песком. Вот и вам выпал такой шанс вместе с агрегатором туроператоров VIPGEO. Постарайтесь не упустить эту уникальную возможность.

-->

 





Яндекс.Метрика