28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Преимущества композитных бассейнов

В настоящее время бассейн в доме не является уже чем-то необычным. Он стал намного доступнее, чем раньше. На сайте компании ООО «Торговый Дом «Композит групп» https://belorussiapools.ru/ можно выбрать подходящую модель бассейна по приемлемой цене. Сотрудники компании осуществляют установку купелей, композитных бассейнов и павильонов для них в соответствии с требованиями Европейского сертификата качества.

В чем секрет популярности композитных бассейнов

На сегодня такие конструкции представляют собой лучшее решение для любого дома. Они выполнены в виде чаш из стеклопластика. Поэтому имеют эстетичный вид, долговечны, прочны и могут быть установлены всего за несколько дней.

Компания предлагает продукцию, изготовленную из чрезвычайно прочных материалов. Кроме того, используются только проверенные, качественные пропитки, например, эпоксивинилэфирная смола Derakane, армированная стекловолокном. Такой бассейн выдержит достаточно высокие нагрузки и отличается хорошими эксплуатационными свойствами.

Основные достоинства композитных бассейнов

Данная конструкция обладает:

  • высокой прочностью;
  • безопасностью;
  • экономичностью;
  • эстетичным внешним видом;
  • быстрой установкой;
  • дополнительным оборудованием.

Известно, что эффективность композитной арматуры в 2,5 раза выше, чем у железной. Поэтому таким бассейнам не страшны движение грунта, коррозия и влияние окружающей среды. Кроме того, данная конструкция чрезвычайно ударопрочная.

Стоит отметить, что компания производит максимально безопасные и комфортные бассейны, как для взрослых, так и для детей. Композитная конструкция требует во много раз меньше электроэнергии для нагрева воды, в отличие от бетонной. Благодаря красивым формам и моделям эти бассейны поистине могут украсить любой загородный дом. Но иногда просто приобрести бассейн бывает недостаточно, поэтому на сайте компании можно заказать дополнительное оборудование, к примеру, гидромассажер.

В чем заключается особенность установки композитного бассейна

Монтаж данной конструкции имеет свои нюансы и особенности. Благодаря небольшому весу его можно разместить даже внутри помещения. Для установки бассейна необходимо вырыть котлован, встроить в него чашу, а вокруг — необходимое оборудование.

Из всего сказанного можно сделать вывод, что бассейн из композитных материалов является оптимальным решением для любого владельца загородного дома. Кроме того, его доступная цена представляет собой ключевой фактор, который сочетается с высоким качеством данного изделия.

-->

 





Яндекс.Метрика