28.03.2024

Бизнес | Развлечения

«Безлимит VIP»: общайтесь без ограничений

Самое актуальное предложение, которое, безусловно, сможет заинтересовать каждого пользователя смартфона, – это подключение безлимитного тарифа. На данный момент одним из лучших можно назвать продукт «Безлимит VIP» https://bezlimit-mts.ru/tariffs/bezlimit-vip/ - это уникальное предложение, объединившее в себе самые важные опции.

Возможности лучшего безлимитного тарифа

Тарифный план действует по всей территории России. Помимо внесения абонентской платы никаких дополнительных доплат от абонентов не требуется. Поэтому сразу можно понять, во сколько точно обойдётся общение с тарифом «Безлимит VIP» для вас.

После подключения к тарифу станет доступно 7000 минут, которые можно потратить на общение с любыми номерами, зарегистрированным на территории России. Никакого роуминга, пользователь просто тратит доступные минуты по своему усмотрению. Звонить можно всем.

Сделать общение более полным и максимально расширить его возможности поможет пакет SMS. В течение месяца можно отправить 300 коротких сообщений на любые номера России. Как известно, SMS по-прежнему остаётся одним из самых востребованных и надёжных способов общения. Он доступен даже там, где со стабильным интернет-соединением большие проблемы.

Конечно, данный тариф нельзя было бы назвать лучшим, если бы он не включал в себя пакет интернета. 25 гб можно использовать без ограничения скорости. Этого объёма достаточно и для комфортного общения в мессенджерах, и для посещения социальных сетей, и для использования многочисленных приложений.

Акции и скидки

Сейчас самый лучший момент для подключения тарифного плана «Безлимит VIP». Ведь именно сейчас оператор связи проводит самые выгодные акции и готов предложить своим клиентам щедрые скидки.

Второй номер бесплатно

Подключиться к тарифу особенно выгодно вдвоём, ведь в этом случае второй номер не будет вам стоить абсолютно ничего. На заключение второго контракта оператор даёт скидку 100%. Это беспрецедентное предложение, которым можно воспользоваться только сейчас. Если вы ещё думаете над подключением, оставьте сомнения, столь щедрого предложения не сможет сделать больше ни один оператор.

Красивый номер

Ещё один приятный бонус – это скидка 90% при покупке красивого номера в каталоге https://bezlimit-mts.ru/numbers/. Для многих людей номер телефона – это не просто набор цифр, а нечто большее. И для них важно, чтобы эта комбинация бросалась в глаза и запоминалась с первого взгляда. Выбрав свой идеальный номер телефона, можно превратить его в свою визитную карточку, по которой вас будут узнавать, даже если номер не будет внесён в телефонную книгу.

Подключение за 299 рублей

Подключиться к самому выгодному тарифу сейчас можно очень дёшево. На подключение к тарифу действует скидка, поэтому сейчас начать пользоваться всеми его преимуществами можно, заплатив всего 299 рублей.

Переходите на новый выгодный безлимитный тариф уже сегодня и самостоятельно оцените всего возможности. Звоните по всей России без дополнительных доплат.

-->

 





Яндекс.Метрика