16.04.2024

Бизнес | Развлечения

Как раскрутить свою страницу в Фейсбуке

Facebook - лидер социальных сетей. Создание и продвижение своей страницы в Facebook для личного позиционирования или для вашего предприятия может иметь большое значение для развития бренда.

Вы можете потратить деньги на рекламу Facebook, которая работает хорошо: есть сайты, на которых можно заказывать (за небольшую сумму) написание комментариев к вашему посту (можете посмотреть тут: https://smmlaba.com/facebook/fbcomment/). Но есть также и множество других простых, недорогих и даже полностью бесплатных способов достаточно быстро набрать большое количество подписчиков страницы на Facebook. Рассмотрим некоторые из них.

Используйте только самые высококачественные фотографии и видео

Всем пользователям нравятся приятные глазу визуальные эффекты. В те дни, когда даже самые обычные современные устройства могут снимать весьма красивые изображения, нет никакого оправдания тому, чтобы постить некачественные изображения. Facebook сжимает фото до определенного размера автоматически, что может растянуть видео и изображения без ведома пользователя, поэтому для быстрого достижения эффективных результатов всегда заранее обрезайте ваши фотографии, чтобы это не произошло без вашего участия.

Используйте истории Facebook и Facebook Live

Facebook запустил два соврешенно новых инструмента, и Facebook Stories, и Facebook Live дают вам более тесную связь с аудиторией. Истории Facebook идеально подходят для каждодневных обновлений, от глупых до искренних, или же оперативных рекламных акций для вашего бизнеса.

Facebook Live, с другой стороны, обеспечивает еще более индивидуальный подход. Лайв-трансляция создает впечатление почти полного присутствия, где бы ни происходило видео. Попробуйте вести живую трансляцию интересных вещей, которые вы делаете, или просто опубликуйте новости о жизни.

Присоединяйтесь к группе или создайте сами группу в Facebook

Создание групп в соцести Facebook и присоединение к ним - отличный способ взаимодействия с другими людьми и позволяющий пользователям приходить к вам.

Выполните поиск в Facebook по нескольким самым целевым интересам или релевантным ключевым словам на Facebook и найдите подходящие для вас группы, к которым можно будет присоединиться. После чего вступите и принимайте участие в них, оставляя комментарии и отзывы к сообщениям.

В конце концов, вскоре вы станете узнаваемым человеком в группе, а вместе с этим повысите узнаваемость вашей страницы.

Продвигайте свою страницу в Фейсбуке повсюду

Давайте вспоним о людях, которых вы уже знаете. Будь то друзья, ваши коллеги или подписчики на других аккаунтах в других соцсетях, пора их использовать. Эти люди уже стали вашими контактами по какой-то причине, и они, скорее всего, смогут помочь в продвижении.

Разместите в своем Instagram ссылку на страницу. Расскажи своим друзьям. И обязательно скиньте им ссылку на свою страницу на любых интернет-ресурсах: личный сайт, подпись в электронном письме и так далее.



 
-->

 





Яндекс.Метрика