19.04.2024

Бизнес | Развлечения

SMART-педикюр

Педикюр – это распространённая процедура, которая востребована среди женщин и мужчин разных возрастов. Ноги требуют особого ухода: педикюр включает в себя обработку ногтей, очищение ступней и удаление ороговевших частиц. Сделать качественный педикюр можно в салоне красоты или у частного мастера.
Существует несколько видов педикюра. Каждый из них имеет особенности и преимущества. Например, классический педикюр включает в себя предварительное распаривание ног с последующей обработкой профессиональными инструментами.

 

Особенности SMART-педикюра

Классический педикюр постепенно теряет актуальность. В последнее время в моде аппаратный уход: это процедура, выполняемая с помощью специального оборудования для очищения и шлифовки. SMART-педикюр – это одна из разновидностей аппаратного ухода. Смарт-педикюр является отечественной разработкой. Для проведения процедуры не требуется предварительная обработка стоп с помощью тёплой ванны: в этом его несомненное преимущество.
SMART-педикюр является отдельным направлением аппаратного педикюра. SMART-педикюр подразумевает использование дополнительной насадки в форме диска. Она используется для тщательной шлифовки. Преимущество насадки в том, что она является одноразовой: клиенту не придётся беспокоиться о стерильности инструментов.

смарт педикюр во владисотоке

Этапы процедуры

SMART-педикюр занимает меньше времени, чем классический. Классический педикюр занимает более часа, в то время как аппаратный длится менее получаса. При этом не используются дополнительные средства: кератолитики, увлажняющие крема. Смарт-диск деликатно и быстро удаляет огрубевшую кожу.
Процедура делится на 4 этапа.
1. Подготовка пяточек и пальцев ног.
2. Аппаратная обработка - шлифовка.
3. Выравнивание кутикулы.
4. Нанесение покрытия.
Мастера рекомендуют повторять процедуру каждый месяц.

смарт педикюр владивосток

Преимущества

SMART-педикюр – это отличный вариант ухода для людей, страдающих различными патологиями: микозом, диабетом, мозолями и гипергидрозом. В отличие от других уходовых процедур, смарт-педикюр практически не имеет противопоказаний. Зато обладает рядом достоинств.
• Отсутствие дискомфортных ощущений. Обработка проводится деликатно и бережно, травматизация кожных покровов исключена.
• Соблюдение стерильности. Для обработки используются одноразовые диски, которые предварительно дезинфицируются.
• Быстрое избавление от натоптышей, мозолей и трещин на ногах.
• Длительный эффект. Эффект после процедуры сохраняется в течение месяца.
SMART-педикюр – это быстрая, безболезненная и комфортная процедура.

-->

 





Яндекс.Метрика