20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Онлайн-конференция

15 декабря на gorodnews.ru прошла онлайн-конференция с Инной Юрьевной Тимофеевой, доктором экономических наук, подполковником полиции.

Тема конференции - «Налоговая безопасность малого и среднего бизнеса в России: актуальные вопросы теории и практики».

Вопросы участнику конференции по этой теме может задать каждый посетитель сайта. Вопросы можно оставлять прямо здесь в комментариях до онлайн-конференции и непосредственно в день ее проведения 15 декабря с 12.00 до 13.00. Конференция продолжается в течение часа, когда участник в редакции отвечает на вопросы посетителей сайта. Ответы публикуются в режиме реального времени на странице конференции в открытом доступе.

Вопросы для обсуждения:

1.Налоговая безопасность малого и среднего бизнеса в России: актуальные вопросы теории и практики
2.Налоговые курьезы: с юмором о налогах
3.Обзор судебных решений за 2011 год

Для справки

Наш эксперт:
Тимофеева Инна Юрьевна, доктор экономических наук, подполковник полиции, в период с 1996 по 2009 год проходила службу в подразделениях УВД Смоленской области, связанных с выявлением и пресечением экономических и налоговых правонарушений. Имея богатый практический опыт в 2005 году в Санкт-Петербурге защитила кандидатскую диссертацию, а в ноябре 2011 года в Москве защитила докторскую диссертацию на тему «Налоговая безопасность государства, бизнес и общества: концепция и методология».
Последние 5 лет свой богатый  опыт в области аудита, бухучета, налогообложения и противодействия коррупции передает студентам и слушателям Московского университета МВД, Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Смоленского гуманитарного университета, Всероссийского заочного финансово-экономического института, Международного юридического  института. Является председателем некоммерческого партнерства «Единство студентов и бизнес региона», уделяя большое внимание адаптации студентов и выпускников ВУЗов в современном бизнесе, проводит интересные мастер-классы.
В настоящее время  - докторант Московского университета МВД России, начальник отдела научно-организационной работы Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, профессор кафедры финансов, экономики и управления Смоленского гуманитарного университета, член государственной аттестационной комиссии Международного юридического  института.
Автор более 70 научных публикаций, статей и книг. Издано три монографии. С 2008 года регулярно публикует свои работы в центральных издательствах и журналах: «Национальные интересы : приоритеты и безопасность», «Международный бухгалтерский учет», «Экономический анализ: теория и практика», «Право и образование». В журнале «Бухгалтер и закон» (г. Москва) ведет раздел, посвященный налоговой безопасности бизнеса. Тесно сотрудничает со смоленским деловым журналом «Портфель».




-->

 





Яндекс.Метрика