28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Конкурс «Мой ремонт»

Голосование закрыто! Поздравляем победителей!

Первое место и главный приз - сертификат на покупку любого товара в интернет-магазине «remontdoma67.ru» на сумму 2 тысячи рублей, получает Маргарита Мартынова.

Второе место и сертификат на покупку любого товара в интернет-магазине «remontdoma67.ru» на
сумму 1 тысяча рублей достается Татьяне Лапченковой.

Третье место и сертификат на покупку любого товара в интернет-магазине «remontdoma67.ru» на сумму 500 рублей получает Петр.

Приз -  сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в интернет-магазине Remontdoma67.ru, а также сувенирная продукция с логотипом компании - от партнера нашего спонсора – компании «Ярославский колорит» в специальной номинации «Яркий ремонт» достается Татьяне Пришановой.

Приз в номинации «Дачный ремонт» - сувенирная продукция с логотипом компании - от партнера нашего спонсора – компании «ВОЛЯ» - получает Маргарита Мартынова.

Просим победителей связаться с редакцией: gorodnews@gorodnews.ru

 

Условия:

Если ремонт для вас не стихийное бедствие, если это слово связано для вас с комфортом, уютом и дружной семьей… Если у вас есть забавные или смешные фото, связанные с ремонтом. Если вы любите постоянно улучшать и красиво обустраивать свой дом, то наш конкурс придется вам по душе. Пришлите фотографию из вашего семейного альбома или сделайте фото сейчас, и получите приз от нашего спонсора.

На фото обязательно должны присутствовать вы и/или ваши родственники в процессе ремонта (квартиры, дачи, загородного дома, гаража и т.п.), или это должны быть фотографии с результатами ваших кропотливых трудов, фото готовых проектов, естественно, с вами, главными участниками и идейными вдохновителями.

Присылайте ваши фото на почту gorodnews@gorodnews.ru с пометкой «Мой ремонт», также добавить фото можно на нашей странице «ВКонтакте».

Срок проведения: с 23 апреля по 25 мая.
Срок подачи работ на конкурс: с 23 апреля до 21 мая.
Срок голосования: с 21 до 16.00 25 мая.

Результаты конкурса будут определяться голосованием на сайте.


Полный текст условий

Всего просмотров: 2076
Архив

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика