29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Для тех, кто в теме

Просмотров: 3441

Автор: Иван Фартунадов
Выпуск:

Экспедиция российских топ-блогеров по городам-героям докатилась и до Смоленска. В нашем городе "интернет-гиганты" посетили кафе "Шоколад" и встретились со своими немногочисленными смоленскими "коллегами".

Ждите в гости топовых блогеров! Пообщаемся, впитаем азы мастерства. За несколько дней до приезда появились сообщения на смоленских интернет-площадках. Интернет-сообщество у нас не очень активное, но эта новость его слегка всколыхнула.
Антон Коробков-Землянский, Евгений Козлов и, ни за что не поверите, сама Мария Дрокова. За исключением последней персоны, тем, кто не особо интересуется модными тусовками, для ответа на вопрос "А кто это?" пришлось залезть в Интернет. Он-то и помог узнать "топовость" грозящихся наводнить город-герой Смоленск интернет-гуру.
Проверка "топовости" Дроковой привела в ее "ЖЖ". Шесть сообщений, последнее датировано сентябрем прошлого года. Как оказалось позже, я просто не в теме. Сидеть в "ЖЖ" уже не круто, "Твиттер" - новая фишка для тех, кто в теме.
Так чем же примечательна Маша? В принципе, это не передать, это надо видеть. Тем более будущих участников встречи очень сильно волновал вопрос, покажет ли Маша грудь.
"Хотелось бы, чтобы данный аттракцион был отражен в официальной программе", - написал один из участников встречи в "Шоколаде" в своем "Твиттере".
Мария Дрокова, студентка МГУ. С сентября 2005-го член общественно-политического движения "НАШИ". Дальше - больше: в мае 2007-го награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени! И это в семнадцать с половиной лет.
Цитаты из комментариев "ЖЖ" по этому поводу однозначны:
"У меня товарищ с Чечни в 1999-м в цинке приехал, и ничего, а какой-то "хорошей девочке".
В общем, хорошо, что в наш темный городишко приехали такие светилы. Приехали, рассказали, что "Твиттер" - это будущее. Жаль, что все на бегу и проездом, жаль, опоздали и не увидели всего запланированного - "Глонасс" подвёл, и из Пскова ехали через Беларусь. А так, нормально посидели, послушали, как добиться популярности, чтобы тебя читали и цитировали. Раскрутиться, так сказать, на полную.
Кстати, Маша показала, но не грудь.

Читайте также:


Завтра в Смоленске стартует форум по IТ-безопасности


Генерал Салютин проведет в Смоленске сход граждан
Плюс возможен сход снега с крыш домов

МЧС предупреждает смолян: осторожно сосульки!
Он наворовал бритв на 40 тыс. рублей

В Смоленске орудовал гастролер из Подмосковья
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика