28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Реклама | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск в статьях
 События недели

Боевое крещение смоленского форварда

Просмотров: 4375


Выпуск:

17-летний экс-нападающий смоленского «Днепра» Михаил Петрусев провел свой первый матч в составе «молодежки» столичного «Локо».

На минувшей неделе стартовал третий тур молодежного первенства Российской футбольной премьер-лиги. Еще в прошлом году у смолян, в общем-то, не было особого повода следить за изменениями в турнирной таблице этого сектора отечественного футбола. Однако в этом году у нас есть возможность «болеть» за юного земляка, вошедшего в молодежный состав «Локомотива», одного из топовых клубов столицы.
2 марта на стадионе «Локомотив - Перово» прошла первая в этом году игра обновленной железнодорожной «молодежки», которая стала и первым матчем за новый клуб для бывшего нападающего ФК «Днепр» Михаила Петрусева. Соперником «Локо» стала краснодарская «Кубань».
Михаил провел на поле 46 минут, за которые успел поучаствовать в перехвате «железнодорожниками» инициативы и в проведении нескольких опасных атак. Единственный, победный для «железнодорожников» гол забил Максим Барсов.
- Впечатление от матча осталось двоякое, - рассказал «МК в Смоленске» Михаил. - Конечно, рад своему дебюту, но, признаться, не считаю его слишком удачным. Думаю, что сыграл не так, как мог бы. Однако предпочитаю не киснуть, а продолжать работать!
В 17 лет смолянин Михаил Петрусев уже считается одним из самых талантливых нападающих «поколения-2018» - такую характеристику не стесняется давать теперь уже своему игроку пресс-служба ПФК «Локомотив». К слову, на официальном сайте «железнодорожников» уже сейчас можно ознакомиться с личной галереей Михаила, в которой представлены фото с тренировок, товарищеских матчей и игры с «Кубанью».

Фото Пресс-служба ПФК "Локомотив"

Читайте также:
Зрелищное мероприятие пройдет в этот уик-энд

Смоленское Поозерье приглашает на фестиваль парапланеристов
Девушка выступала за сборную России по...

Смолянка завоевала золотую медаль в Рио


В Смоленской области проходит спартакиада УФНС
Соревнования проходили среди полицейских и...

Смолянин взял «золото» и «серебро» на VI Европейских играх в Испании
Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Ты в эфире!

Акция МК: "Форменное безобразие"

Чаще читают:

Архив:

Архив публикаций

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 





Яндекс.Метрика